Главная » Новости образования » Скайп в образовании: множество путей!

Скайп в образовании: множество путей!

12 декабря 2018 года на портале «Завуч.инфо» состоится Всероссийская педагогическая конференция для учителей на тему: «Скайп в образовании: множество путей!»

Начало в 16 часов по московскому времени,

Конференцию проведет Дегтярева Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» (Свердловская область), сертифицированный онлайн-тренер, тьютор программы «Учимся с Intel», педагог — эксперт, тренер и Fellow Макрософт.

Общение по скайпу давно стало обыденным делом среди пользователей интернета. Однако многие не подозревают, настолько эффективно можно использовать его возможности в образовательном процессе.

Гость студии предлагает участникам конференции обсудить следующие вопросы:

  • где и как его можно использовать скайп с учащимися?
  • кого можно пригласить для общения?
  • какие сервисы помогут в этом?

Елена Александровна в ходе мероприятия поделится опытом по использованию возможностей ПО Скайп в образовательном процессе на примере проведения скайп встреч в городе Верхотурье.

В анонсе можно задать свои вопросы спикеру по теме конференции.

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 руб.) и сертификат подтверждающий ваше участие во Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 300 руб.)

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ