Главная » Новости образования » Smart University предлагает школьникам курсы по математике по подготовке к ЕГЭ в режиме онлайн

Smart University предлагает школьникам курсы по математике по подготовке к ЕГЭ в режиме онлайн

На образовательной платформе Smart University запущены курсы по математике по подготовке к ЕГЭ для школьников 10-11 классов. Об этом объявила компания МТС.

Разработчики курсов обещают подобрать персональную программу обучения школьника в зависимости от уровня его подготовки и желаемых баллов на ЕГЭ по математике. Программа разработана экспертами ЕГЭ в сотрудничестве с ведущими специализированными изданиями, которые разрабатывают задания для реального ЕГЭ.

Первый урок для каждого участника является бесплатным. В ходе этого урока проводится диагностическое тестирование уровня знаний учащегося для того, чтобы потом разработать для него индивидуальную программу подготовки к ЕГЭ и определить сколько занятий необходимо провести, чтобы достичь желаемого уровня.

Программа включает в себя все разделы математики 10-11 класса: алгебру, функции и начала анализа, теорию вероятности, уравнения и неравенства, текстовые задачи, планиметрию, стереометрию. Тех, кто нацелен на получение высокого балла на ЕГЭ (80-100) обучат всем типам параметрических уравнений и неравенств, а также теории чисел, необходимых для решения задач 18 и 19 из ЕГЭ.

Стоимость онлайн курсов от Smart University

Обучение на курсах платное. Стоимость зависит от количества выбранных занятий. Если выбран полный пакет, то стоимость одного часа составит 448,5 рублей. При этом налогоплательщик сможет получить за обучение налоговый вычет.

Ранее на платформе Smart University была запущена программа по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, а в 2019 году разработчики планируют запустить курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, а также по подготовке к стандартизированным международным тестам, таким как IELTS, TOEFL и GMAT.

КОММЕНТИРОВАТЬ