Главная » Новости образования » Розыгрыш двухнедельных курсов обучения английскому языку для студентов и школьников России

Розыгрыш двухнедельных курсов обучения английскому языку для студентов и школьников России

Британский Совет совместно с телеканалом «100 ТВ» и радио Maximum проводит розыгрыш грантов на обучение в языковой школе ECS Scotland в Эдинбурге.

Желающие принять участие в розыгрыше должны до 26 сентября 2013 годавыслать на электронную почту  greatcontest@gmail.com  видеоролик длительностью не более 2 минут (снятый на английском языке) на тему: «Британский Петербург». Сюжетом ролика должен стать рассказ о прогулке по  Санкт-Петербургу, в котором описываются достопримечательности города, имеющие сходство с Великобританией.

Призом победителя станет двухнедельный комбинированный курс бизнес-английского и общего английского языка.

До 27 сентябряна радио Maximum 103,7 FM   в ходе утреннего шоу «High Society»  будет проходить викторина, победитель которой также  получит грант в ту же языковую школу.

В оба гранта включается стоимость обучения, перелет, проживание и питание, регистрационный взнос и оплату учебных материалов. Призом можно воспользоваться в любое время до конца 2014 года за исключением двух недель на Рождество и Новый год: 21 декабря – 5 января.
Гранты разыгрываются в рамках выставки Британского Совета «Education UK» в партнёрстве с телеканалом “100 ТВ”.

Награждение победителей состоится на выставках, которые состоятся 28-29 сентября в  Москве и   1 октября в Санкт-Петербурге.

Подробности — на сайте British Council.

Инвестируйте в персонал!

Наша цель в обучении корпоративных клиентов — обеспечить максимальный возврат Ваших инвестиций в курсы английского языка для Ваших сотрудников.

В Speak Up корпоративное обучение английскому языку организовано в формате смешанного обучения (Blended learning).

Такой формат обучения считается оптимальным для корпоративных программ.

КОММЕНТИРОВАТЬ