Главная » Новости образования » Виртуальная образовательная выставка для школьных учителей

Виртуальная образовательная выставка для школьных учителей

На сайте Образовательная Галактика Intel будет проходить виртуальная выставка-конкурс "Заходите на урок!". Заявки принимаются до 30 апреля.

На сайте Образовательная Галактика Intel будет проходить виртуальная выставка-конкурс "Заходите на урок!". Заявки принимаются до 30 апреля.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие, достигшие 18 лет, и  постоянно проживающие в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Республике Беларусь, Российской Федерации, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине.
Экспонатами на выставке будут рассказы, описывающие занятие и видеоролики – иллюстрации, которые передают самое интересное и важное, которое не рассказать с по-мощью текста. Продолжительность ролика 3-5 мин. Девиз видеосъемки – «Лучше один раз увидеть».

Итоги  конкурса будут подведены 11 мая. Победителей ждут следующие призы:

  • За первое место: путевка  на бесплатное посещение выставки по образованию BETT, которая состоится в Великобритании 30 января -2 февраля 2013 года.
  • За два вторых места: нетбуки на базе процессора   Intel® Atom™.
  • За два третьих места: поощрительные призы по 3000 баллов в Программе накопления баллов.

Если в конкурсе  участвует команда (до трех человек), то главный приз будет вы-дан капитану команды, остальные участники-конкурсанты  получат дипломы и поощрительные баллы: за 1 место по 3000, за 2 и 3 места по 2000 баллов.

Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам.

Лучшие ролики по  согласованию с авторами будут использоваться на конференциях "Образовательной галактики Intel.
Все подробности и нюансы конкурса читайте в условиях конкурса и в блоге редактора портала.

КОММЕНТИРОВАТЬ