Главная » Новости образования » Творческий фестиваль для юных граждан России

Творческий фестиваль для юных граждан России

С 26.03.2012 по 31.03.2012 состоится Ежегодный VIII фестиваль детского и юношеского творчества «От малой родины до гражданина России». Место проведения г. Москва.

Участниками фестиваля могут стать ученики общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, студенты колледжей и техникумов, учащиеся ПТУ,  учреждений дополнительного образования, детских и молодежных  организаций.

Принять участие в фестивале можно индивидуально или творческим коллективом, в который кроме учащихся могут войти учителя в качестве консультантов и экспертов. Участие в фестивале может быть очным (непосредственное участие коллектива или участника) и заочное (присланное на СД, компакт дисках, электронной почтой или почтой России).

Полное описание программы мероприятия, перечень конкурсных номинаций, требования к работам и оценочные критерии на сайте фестиваля.

Оценка присланных работ будет проводиться по трем возрастным группам:

  • учащиеся 5-7 классов;
  • учащиеся 8-9 классов,
  • учащиеся 10-11 классов, ПУ, колледжей и техникумов.

Участники фестиваля получат дипломы, победители конкурса по номинациям получат дипломы и призы, лучшие работы, по решению оргкомитета, будут направлены на конкурсы Совета Европы.

Педагоги, учащихся-победителей конкурсов имеют преимущества при аттестации на квалификационную категорию.

Заявки принимаются в Центре Международных Программ.
Контактные телефоны Тел: 518-63-87, 8-916-705-27-38; тел./факс: (495) 707-19-54 E-mail: info@mkcentr.com

КОММЕНТИРОВАТЬ