Главная » Новости образования » «Скайп в образовании: множество путей!» - Всероссийская педагогическая интернет-конференция

«Скайп в образовании: множество путей!» — Всероссийская педагогическая интернет-конференция

12 декабря 2017 года в 16.00 по московскому времени на портале «Завуч.инфо» состоится интернет-конференция на тему «Скайп в образовании: множество путей!» .

Конференцию проведет Дегтярева Елена Александровна учитель английского языка ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» (Свердловская область), сертифицированный онлайн-тренер, тьютор программы «Учимся с Intel», педагог — эксперт, тренер и Fellow Майрософт.

Завуч ИнфоВ быту пользователи интернета, в том числе и педагоги, пользуются ПО Скайп очень активно, но не многие задумывались о том, что Скайп с пользой можно применять и в образовательной деятельности. На конференции гость студии на имеющемся опыте расскажет о возможностях ПО Скайп в учебном процессе.

В ходе мероприятия Елена Александровна обсудит с участниками конференции:

  • какие возможности ПО Скайп можно применить в работе учителя?
  • где и как Скайп можно использовать с учащимися?
  • кого можно пригласить для общения?
  • какие сервисы помогут в этом?

В анонсе можно задать вопросы по теме конференции.

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 руб.) и сертификат, подтверждающий ваше участие во Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 100 руб.).

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ