Главная » Новости образования » «Скрайбинг как способ визуального решения» - Всероссийская интернет- конференция на портале «Завуч.инфо»

«Скрайбинг как способ визуального решения» — Всероссийская интернет- конференция на портале «Завуч.инфо»

30 ноября 2017 года в 16.00 по московскому времени на портале «Завуч.инфо» состоится интернет-конференция для педагогов на тему: «Скрайбинг как способ визуального решения»

Конференцию проведет Гайдай Людмила Анатольевна, учитель географии высшей квалификационной категории, МАОУ «Гимназия № 11 «Гармония» города Новосибирска. Победитель национального приоритетного проекта «Образование» в номинации «Лучшие учителя России».

Скрайбинг как способ визуального решенияСкрайбинг — это новейшая техника презентации, которая является весьма перспективным направлением в работе по визуализации информации.

Задача скрайб-презентации сделать информацию, привлекательной для слушателя и зрителя, помочь лучше ее запомнить и усвоить.

Гость студии расскажет участникам конференции о:

  • 4 шагах визуального мышления;
  • 5 ключевых вопросах, необходимых для четкого описания идей;
  • 6 способах представления идей другим людям;
  • 10 шагах, чтобы снять свой первый скрайб;
  • различных техниках по созданию скрайб-презентации;
  • использовании технологии скрайбинга в образовательном процессе и в работе с детьми.

В комментариях к анонсу можно задать вопросы гостю студии по теме конференции.

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 руб.) и сертификат подтверждающий ваше участие во всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 100 рублей)

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ