Главная » Новости образования » «Использование интерактивных приемов и методов обучения на уроках как способ повышения мотивации и познавательной активности обучающихся»

«Использование интерактивных приемов и методов обучения на уроках как способ повышения мотивации и познавательной активности обучающихся»

1 декабря 2017 года в 16.00 по московскому времени на портале «Завуч.инфо» состоится интернет-конференция для педагогов на тему: «Использование интерактивных приемов и методов обучения на уроках как способ повышения мотивации и познавательной активности обучающихся».

Конференцию проведет Новикова Елена Викторовна учитель английского языка ВКК МКОУ Гвазденская СОШ.

Завуч ИнфоПрименение интерактивных технологий в образовательном процессе стали реалией современной школы. Это один из самых перспективных методов в организации учебного процесса.

Елена Викторовна в ходе конференции расскажет подробно об этой технологии:

  • В чем же заключается суть интерактивных технологий?
  • Что значит одностороннее и многостороннее общение?
  • Какие существуют формы и методы интерактивного обучения?

Кроме того, в ходе мероприятия гость студии обсудит применение этих технологий в образовательном процессе на имеющемся опыте их использования в ее школе.

В комментариях к анонсу можно задать вопрос по теме конференции.

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 руб.) и сертификат, подтверждающий ваше участие во всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 100 руб.)

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ