Главная » Новости образования » «Покори Воробьевы горы» - олимпиада для школьников 5-11 классов по общеобразовательным предметам

«Покори Воробьевы горы» — олимпиада для школьников 5-11 классов по общеобразовательным предметам

Открыта регистрация  школьников 5-11 классов, желающих принять участие в Олимпиаде «Покори Воробьевы горы».

После регистрации  на портале Олимпиады. участники получат доступ в личный кабинет. Регистрация продлится до 16 января 2013 года. Официальный портал Олимпиады размещен в сети Интернет по адресу: mk.ru/msu.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным  предметам: биология, иностранные языки (английский, немецкий, французский), история, литература, математика, обществознание, физика, химия.

Первый тур олимпиады (отборочный) пройдет в заочной форме.

Отправка работ с выполненными заданиями заочного тура началась с 22 октября 2012 года и продлится  до 24.00 час. 16 января 2013 года.

Второй тур (заключительный) проводится в МГУ и на региональных площадках. К участию в заключительном туре допускаются победители и призеры отборочного тура Олимпиады 2012/2013 года, а также победители и призеры заключительного  этапа Олимпиады 2011/2012 года по данному предмету, которые продолжают обучение  в общеобразовательных учреждениях по программам  среднего (полного) общего образования.

Чтобы узнать подробности об олимпиаде  необходимо прочитать Положение и Регламент.

КОММЕНТИРОВАТЬ