Главная » Новости образования » Игровая технология как средство повышения мотивации к изучению английского языка

Игровая технология как средство повышения мотивации к изучению английского языка

25 декабря 2017 года в 16 часов по московскому времени на портале «Завуч.инфо» состоится педагогическая конференция на тему: «Игровая технология как средство повышения мотивации к изучению английского языка в свете требований ФГОС второго поколения».

Конференцию проведет Клекоцюк Ольга Александровна-учитель английского языка, методист ГБОУ СОШ 619 (г. Санкт-Петербург), высшая квалификационная категория, член жюри регионального этапа Всероссийской Олимпиады по английскому языку в 2014 году.

Завуч ИнфоВ школах наряду с традиционными методиками преподавания все чаще стали использовать новые подходы к обучению. В частности игровая технология заняла уже прочные позиции в школьном образовании, особенно в преподавании иностранных языков. Прежде всего, эту методику можно рассматривать как мощное средство для повышения мотивации к изучению предмета. Ольга Александровна расскажет участникам конференции о том, как эффективно использовать игровую технологию для повышения интереса школьников к изучению английского языка.

В комментариях к анонсу можно задать вопрос по теме конференции.

В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 рублей) и сертификат, подтверждающий ваше участие во всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 100 рублей)

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ