Главная » Новое в ЕГЭ и ГИА » Видеоконсультация Минобрнауки по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

Видеоконсультация Минобрнауки по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

Минобрнауки продолжает онлайн-консультации в социальной сети «ВКонтакте», посвященные подготовке к ЕГЭ-2018. 23 марта 2018 года состоится консультация по одному из самых востребованных среди участников предмету –обществознанию. О том, как наиболее эффективно подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, о том, какой объем знаний необходимо иметь для успешной сдачи экзамена слушателям расскажет учитель истории и обществознания школы № 27 г. Мытищи Московской области, Почетный работник образования РФ, лауреат премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов» Ирина Богоявленская.

Эксперт по предмету объяснит участникам ЕГЭ «как и для чего в процессе подготовки к экзамену использовать кодификатор, демоверсии и спецификацию», «проведет подробный разбор тематических блоков «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».

Онлайн-консультация состоится 23 марта с 16 до 17 часов по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее онлайн-консультации прошли по физике и математике и привлекли к просмотру большое количество слушателей. Увидеть предыдущие выпуски можно на YouТube: www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4tVH2q9lKDl-oRGlZAd4tZ.

Следующая видеоконсультация будет посвящена подготовке к ЕГЭ по биологии. Онлайн-консультации пройдут по всем предметам ЕГЭ до 25 мая включительно.

КОММЕНТИРОВАТЬ