Главная » Новости образования » Закажите отчет о прохождении производственной практики

Закажите отчет о прохождении производственной практики

По окончании любой производственно практики, студент в течение определенного времени должен представить отчетность о прохождении практики на свою кафедру. Чаще всего подобное подведение итогов включает в себя следующие элементы:

  • дневник практиканта, который должен быть заполненным по всем разделам. Стоит отметить, что дневник должен быть подписан у руководителя практики не только от кафедры, но и от организации, где студент проходил стажировку.
  • отчет о прохождении практики, который должен отражать решение всех заранее поставленных практикой задач. К этому отчету следует предоставить календарный план прохождения всей практики.
  • справка о том, что студент проходил практику выдается вместе с характеристикой на студента, организацией, где студент проходил стажировку. На справке и характеристике должна стоять печать организации, ну и подпись ее руководителя.

Что касается справки и характеристики, то это не проблема, если вы действительно проходили практику добросовестно и со стороны организации, где вы ее проходили на вас не будет претензий.

А вот что касается заполнения дневника и составления отчета, то иногда у студента на это не хватает времени. В этом случае, лучшим выходом из сложившейся, крайне не простой ситуации, будет заказать отчет по практике.

Документация о прохождении практики обязательно включает в себя следующее:

  • введение;
  • основную часть;
  • заключение;
  • приложения.

Стоит отметить, что она должена содержать в себе точные сведения о предприятии, анализ его деятельности, изучение ключевых проблем и вопросов. Очень часто приходится все данные подкреплять соответствующими документами, которые и входят в раздел приложений. В водной части пакета документов, следует обозначить:

  • объект практики;
  • ее цель;
  • ее задачи.

Так вот, если вы не располагаете временем для написания этого сложного и порой нудного отчета о прохождении практики, то лучше всего обратиться к специалистам, которые сделают эту работу за вас намного быстрее и качественнее.

А иногда случается и так, что студент добросовестно проходил практику, собрал все необходимые для подведения итогов документы, нормативы и прочую не менее важную информацию, но не знает, как все это грамотно и быстро скомпоновать и составить грамотный отчет. А ведь именно грамотная структура итогов и правильное заключение отчета по производственной практике – это залог положительной оценки.

Все что нужно от вас в этом случае, это просто оформить заявку или заказ и передать специалисту все имеющиеся у вас документы и данные об организации. И больше вам не нужно будет беспокоиться по этому поводу, так как в течение 3-5 дней, а зависит это от сложности практики и направления, вы получите готовый отчет, чтобы сдать его на кафедру. Все что от вас потребуется, это внимательно изучить исходный материал, и быть готовым к его защите в своем учебном заведении для того, чтобы получить положительную оценку.

Таким образом, специалист берет на себя ответственность, чтобы сделать дневник, отчет по практике. Менеджмент предприятия, на котором студент или стажер, проходил практику, в свою очередь должен подтвердить все эти документы для дальнейшей защиты в учебном заведении.

В заключении хотелось бы отметить, что стоить будет эта процедура порядка 1500 – 3500 рублей в зависимости от сложности практики и направления обучения.

КОММЕНТИРОВАТЬ