Главная » Новости образования » Бесплатный доступ для всех школ к образовательному порталу онлайн-курсов TeachPro.ru

Бесплатный доступ для всех школ к образовательному порталу онлайн-курсов TeachPro.ru

Компания  «Мультимедиа Технологии», лидер России в создании мультимедийных интерактивных  электронных образовательных ресурсов (ЭОР), приняла решение о предоставлении бесплатного доступа всем школам России и СНГ к своему интернет-порталу образовательных SaaS-услуг TeachPro.ru, содержащему интерактивные онлайн-курсы.

Уже тысячи вузов и школ используют в учебном процессе ЭОР серии TeachPro. Большим преимуществом ЭОР является возможность работать с ними в режиме онлайн на компьютерах, планшетах и смартфонах. Достаточно выбрать необходимую тему и нужный урок.

В ресурсе портала более 150 курсов по иностранным языкам, компьютерной графике, офисным программам, общеобразовательным предметам, которые разработаны ведущими специалистами  из МПГУ, МГОУ, МГУ, МЭСИ и др.

Школьные учителя по ИКТ, воспользовавшись курсами TeachPro.ru, смогут повысить свою квалификацию в области офисных и графических программ.

Ознакомиться с демо-версиями ЭОР серии TeachPro можно на YouTube: youtube.com/user/TeachProTube

Воспользоваться предложением компании «Мультимедиа Технологии» просто: директору учебного заведения необходимо послать соответствующий запрос.

КОММЕНТИРОВАТЬ