Главная » Новости образования » VIII Международный педагогический форум «Cовременные технологии обучения: достижения, опыт, практика»

VIII Международный педагогический форум «Cовременные технологии обучения: достижения, опыт, практика»

С 4 по 8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Международный педагогический форум «Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика».

С 4 по 8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Международный педагогический форум «Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика».

Как и в прошлые годы, на мероприятие соберутся лучшие учителя страны, которые расскажут о своих разработках, поделятся опытом и педагогическими находками. Форум предоставит возможность познакомиться с продуктивными технологиями индивидуализированного и модульного обучения с тьюторским сопровождением, работой с одарёнными детьми, авторами учебников и школьных программ, тайм-менеджментом, преемственностью на всех ступенях довузовского образования и пр.

Организаторы форума приглашают учителей, которые не смогут приехать на форум, принять участие во всех мероприятиях в заочном формате.

Заочное участие 3700 рублей. В эту сумму входит:

  • Доступ к видеотрансляциям всех программных мероприятий форума в прямом эфире. Видеотрансляции будут проходить на портале «Завуч.инфо».
  • Диплом участника VIII Международного педагогического форума (диплом не отличается от диплома очного участника).
  • Свидетельство о распространении собственного педагогического опыта VIII Международном педагогическом форуме (для заочных участников, которые пришлют свой материал на VIII Международный педагогический форум). Инструкцию как отправить свой материал участник получит в письме после оплаты квитанции за участие.

Заочное участие — 4250 рублей. К вышеперечисленным пунктам прибавляется стоимость заочного участия во Всероссийском педагогическом практикуме. 

КОММЕНТИРОВАТЬ