Главная » Новости образования » Совместные покупки как средсво экономии семейного бюджета

Совместные покупки как средсво экономии семейного бюджета

Каждый день мы покупаем всевозможные товары – как непродовольственные, так и продовольственные. А семьи с детьми покупают таких товаров еще больше. Ведь надо так много всего: пеленки, памперсы, салфетки, детское питание, игрушки, распашонки. Постоянно приходится покупать детскую одежду, коляски, автокресло и т.д. И, конечно же, каждый родитель стремится купить только самое удобное, красивое, качественное и модное. Для того чтобы купить такое количество вещей и продуктов, приходится много времени проводить в магазинах.  К тому же из всего многообразия предложенных товаров нужно выбрать действительно качественный товар. На это тратится неимоверное количество времени, денег, нервов и сил.

По мере роста детей, потребности в дополнительных покупках только возрастают. Теперь необходимо покупать вещи для садика или школы, а также для развития малышей – велосипеды, книги, канцелярия, развивающие игры.

А ведь есть еще и мы. Нам тоже нужна обувь, косметика, одежда. Да и для дома требуется много, начиная от постельного белья и заканчивая техникой и посудой. И это забирает еще больше времени и сил. Так почему бы нам ни совершать покупки, не выходя из дома и в одном месте? И при этом еще и экономить деньги семейного бюджета! Именно для этого предназначены совместные покупки в Воронеже.

Совместная покупка – это сообщество людей, пользователей данного сайта, объединившихся для приобретения товаров по оптовым ценам непосредственно у производителей или поставщиков товара. Организаторы покупок, вместе с пользователями, набирают заказы на партию товара. И далее Организатор занимается контактами с производителем или поставщиком, сбором заявок, оплатой и доставкой товара покупателю.

Можно организовать закупку любого товара, необходимо лишь совместное желание приобрести тот или иной товар. Ведь чем больше людей будут участвовать в СП, тем быстрее наберется необходимое количество заявок для покупки товара по очень выгодной цене.

Очевидно, что участвовать в совместных покупках крайне выгодно! Ведь вам не придется покрывать расходы магазинов на оплату заработной платы персоналу, аренду помещения, налоговые сборы и др. Совместные покупки проводятся для покупки товара у оптовых компаний или производителей, а потому вы приобретаете товар практически по его себестоимости! СП – это не онлайн-магазин, который, возможно, находится в другом крае. Это сайт в нашем городе.

Также на сайте совместных покупок Воронежа вы можете обсудить все плюсы и минусы любого производителя и конкретной СП. Дать отзыв о приобретенной продукции или почитать отзывы других. Завести новых друзей и познакомиться с интересными людьми.

КОММЕНТИРОВАТЬ