Главная » Статьи об образовании » Дистанционное обучение » Онлайн обучение на сайте ЕГЭ.ТВ

Онлайн обучение на сайте ЕГЭ.ТВ

Только, только отзвенел последний звонок в школах российской Федерации, а у ребят, которые получили аттестаты о среднем образовании, нет отдыха. Впереди не менее ответственное жизненное задание—успешно сдать Единый Государственный Экзамен. А это означает, что снова необходимо засесть за учебники и проштудировать весь учебный материал. Только так можно получить отличные оценки на тестировании по профильным предметам. Кто-то воспользуется услугами репетиторов, кто-то по-новому сам будет повторять пройденное, а кто-то, воспользовавшись онлайн телевидением ЕГЭ.ТВ, будет обновлять знания более эффективно и продуктивно. Вся причина в том, что на нашем медиасайте можно успешно пройти нужный материал, как в режиме дистанционного обучения в реальности, так и в внеклассном повторении.

онлайн подготовка к ЕГЭДанный медиа сайт создает возможности каждому, кто окончил в этом году среднюю школу и готовится к сдаче ЕГЭ, сидя дома, активно и эффективно готовиться к тестированию, используя при этом большое количество различных тестовых материалов и хороших справочных пособий. Или тренироваться в онлайн и получать качественные и своевременные советы опытных педагогов. Готовящийся к сдаче ЕГЭ при этом может сам выбирать, какой вариант обучения для него лучше. Но лучше всего самостоятельно готовиться и использовать помощь педагогов.

Надо заметить, что сайт ЕГЭ.ТВ онлайн — это ничто иное, как интерактивный канал, который связывает воедино интересы подготавливаемого и педагога. То есть, подготавливаемый к сдаче ЕГЭ, изучает предмет самостоятельно, но при помощи репетира, который на удалении от него. Это эффективная форма подготовки к единому экзамену.

На сайте ЕГЭ.ТВ всегда можно найти удобный способ обучения:

  • Интерактивное обучение в режиме телевизионного учебного класса — для объяснения учебного материала в реальном времени репетитор использует презентации, классную доску, чат и конференц-связь. Уроки могут вестись в групповой или индивидуальной форме. Для живого общения могут использоваться микрофон и веб-камера.
  • Внеклассное обучение — ученик обучается самостоятельно по свободному графику, прослушивая аудио- и видеофайлы с объяснениями и выполняя проверочные тесты. Для разъяснения непонятных вопросов можно обратиться напрямую к преподавателю.

Материалы сайта подразделяются на платные, условно-бесплатные и бесплатные. Все справочные материалы и пособия, представленные на сайте ЕГЭ.ТВ, предполагают бесплатное пользование.

Как показывает практика, сочетание самостоятельной подготовки и интерактивного онлайнового объяснения с преподавателем дает высокую степень усвоения учебного материала.

КОММЕНТИРОВАТЬ