Главная » Новое в ЕГЭ и ГИА » ЕГЭ-2018. Онлайн- консультация по подготовке к биологии

ЕГЭ-2018. Онлайн- консультация по подготовке к биологии

9 апреля в 16 часов по московскому времени в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ , пройдет очередная онлайн — консультация по подготовке к ЕГЭ (vk.com/ege). Посвящена она будет биологии. Биология – предмет по выбору, сдавать ее планируют те, кому результат по этому предмету необходим для поступления в вуз.

Консультацию проведет Алексей Кохов, учитель биологии высшей категории московской школы №1253, лауреат премии Москвы в области образования -2017, внешний эксперт ЕГЭ по биологии в городе Москва.

Разбор егэ по биологии 2018

Эксперт, в частности, расскажет слушателям, на что обратить внимание при выполнении заданий повышенного уровня (22) и высокого уровня сложности (21-28), в которых от участников ЕГЭ требуется дать развернутый ответ.

В ходе мероприятия Алексей Кохов в режиме реального времени ответит на вопросы зрителей.

Записи прошедших консультаций по русскому языку, математике (профильный уровень), обществознанию, истории можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ: vk.com/ege.

КОММЕНТИРОВАТЬ