Главная » Новости образования » II Всероссийский интеллектуальный конкурс-игра «ЗУБР»

II Всероссийский интеллектуальный конкурс-игра «ЗУБР»

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском интеллектуальном конкурсе-игре «ЗУБР».

К участию в игре приглашаются команды школьников 8-11 классов по всей России.

Участие в конкурсе — это прекрасная возможность повысить мотивацию у детей к образованию, дать возможность сильным ученикам применить знания и умения на практике, повысить престиж учебного заведения и рейтинг учителей, содействующих участникам школьных команд, укрепить творческие связи между образовательными учреждениями.

Конкурс будет проходит в 2 этапа:

  • с 1 февраля по 5 марта 2013 г. пройдет отборочный тур (заочный) между командами-представителями образовательных учреждений (состав команды от 4 до 6 человек);
  • 30 марта 2013 г. в Москве (в здании «Школы Сотрудничества», Таганский район) состоится очный тур (финал) — состязание между командами – победителями отборочного тура. Проезд региональных команд оплачивают организаторы конкурса ( см. положение о конкурсе).

Для того, чтобы принять участие во II Всероссийской интеллектуальной игре-конкурсе «ЗУБР» необходимо:

  • Сформировать команду (или несколько команд) от школы из учеников 8-11 классов. Количество участников одной команды от 2 до 6 человек.
  • Команда должна ответить на вопросы отборочного тура (zubr.ucheba.ru/Заочный тур )
  • Команда должна зарегистрироваться на сайте zubr.ucheba.ru и прикрепить к регистрационной форме файл с ответами на отборочный тур.

Команды успешно справившиеся с заданиями отборочного тура будут приглашены в Москву, где 30 марта в НОУ ЦО «Школа Сотрудничества» состоится финальная игра.

По итогам конкурса все участники первого тура получают сертификаты. Участники финала — дипломы, победители – ценные подарки.

Победитель индивидуального тура получит главный приз — грант на обучение в одной из престижных школ страны.

Оргкомитет II Всероссийского интеллектуального конкурса-игры «ЗУБР»:

Забелина Заряна Владимировна
8 (495) 911-99-9
e-mail: kaya2@rambler.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ