Главная » Новости образования » Всероссийский конкурс для педагогов "Учить с WizTeach" 2012

Всероссийский конкурс для педагогов «Учить с WizTeach» 2012

С 1 марта 2012 года по 10 октября 2012  года среди педагогов образовательных учреждений  проводится  Всероссийский конкурс «Учить с WizTeach» 2012.

Организаторами конкурса являются  Британская компания Qwizdom, американская компания PolyVision, Институт информатизации образования Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова и компания «ДЕЛАЙТ 2000»

В конкурсе могут принять участие  учителя общеобразовательных школ, педагоги среднеспециальных и высших учебных заведений, которые используют  в своей работе интерактивные доски PolyVision eno и программное обеспечение Qwizdom WizTeach, а также те педагоги, которые хотят начать работу в ПО WizTeach.

К участию в мероприятии принимаются методические разработки урока/занятия с использованием программного обеспечения  WizTeach.

Номинации конкурса
1. Начальная школа (3 места)
2. Предметы гуманитарного цикла (3 места)
3. Точные и естественнонаучные предметы (3 места)
4. Творчество (1 место)
5. Интерактивная школа XXI века (1 место)

Даты конкурса:

-до 15 сентября 2012 года  прием заявок и  методических разработок для участия в заочном этапе конкурса. Заявки и работы принимаются  в оргкомитет по адресу edu@delight2000.com.

с 17 по 21 сентября оценка экспертной комиссией присланных работ и отбор победителей для участия в финальном очном туре;

— 9-10 октября — финальный этап, на котором  состоятся мастер-классы победителей в каждой номинации и награждение.

Финал конкурса состоится   в  Москве, на площадке  выставки — конференции инновационных технологий для обучения и образования EduTech Russia.

Организаторы конкурса оплачивают проезд и проживание участников финального этапа.

С подробной  информацией можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

КОММЕНТИРОВАТЬ