Главная » Новости образования » Сайт «Поступи онлайн» пополнился разделом для поступающих в ссузы

Сайт «Поступи онлайн» пополнился разделом для поступающих в ссузы

В сентябре 2016 года был запущен Сайт Поступи Онлайн, ориентированный на тех пользователей, которые планируют продолжить образование в вузах. Популярность сайта у поступающих огромна, уже через полтора года его посещаемость достигла более 1,5 миллионов человек в месяц. Пользователи просматривают нужную информацию не только на компьютерах, но и с мобильных устройств. За время существования сайта, поступило много просьб к разработчикам создать специальный раздел для тех, кто планирует поступать в образовательные учреждения СПО.

1 марта 2018 года создатели сайта «Поступи онлайн» запустили раздел, где пользователи могут не только подобрать для себя профессии, которые можно получить в колледжах, техникумах, училищах, но и сравнить их между собой по образовательным программах, условиям обучения, перспективам трудоустройства. На сайте содержится вся необходимая информация об учебном заведении:

  • список колледжей и техникумово специальностях и программах обучения,
  • о среднем балле поступающих в прошлом году,
  • о количестве бюджетных и платных мест по каждой специальности,
  • о ценах на обучение на внебюджетных программах

Таким образом, абитуриенты планирующие поступать в ссузы, теперь имеют удобный и полезный сервис на своих смартфонах, и смогут принять осознанное решение о поступлении в колледж или техникум.

КОММЕНТИРОВАТЬ