Главная » Новости образования » Модернизация внеурочной работы учителей

Модернизация внеурочной работы учителей

В январе-феврале 2012 года на сайте eorhelp.ru, созданном для методической поддержки  творческих учителей, проводится серия семинаров и мастер-классов. Все мероприятия направлены на оказание помощи тем педагогам, которые применяют или пытаются применить в своей внеучебной деятельности электронные образовательные ресурсы, а также хотят разработать  образовательные программы по основным видам внеурочной работы. В ходе работы семинара участники не только ознакомятся с теоретическими вопросами организации внеучебной работы, но и приобретут практические навыки по разработке  надпредметных программ и созданию презентаций. За успешное освоение программы семинара участники получат электронные сертификаты.

Семинар «Организация внеурочной проектной деятельности на основе метапредметности c применением ЭОР и web 2.0» проводится в период с 19.01.2012 г. по 10.02.2012 г.

Семинар «Конструирование урока физики с использованием ЭОР» будет проведен в период с  18 января по 6 февраля 2012 г. в сообществе «Физика»

Мастер-класс «Мультимедийная презентация как разновидность ЭОР» состоится с 20 января по 10 февраля 2012 года в сообществе «Физика»

КОММЕНТИРОВАТЬ