Главная » Новости образования » «Как превратить идею в деньги?» - Всероссийский открытый урок

«Как превратить идею в деньги?» — Всероссийский открытый урок

26 апреля 2018 года в 10.00 по московскому времени пройдет очередной Всероссийский открытый урок, организованный Минобрнауки совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Седьмой по счету открытый урок «Как превратить идею в деньги?» будет посвящен предпринимательству. Регистрация на открытый урок уже открыта. Слушатели узнают секреты успеха крупных предпринимателей: как мыслит успешный предприниматель? Какие методики помогают построить эффективный бизнес? Что нужно знать для грамотной работы с целевой аудиторией?

В мероприятии примут участие:

  • директор Фонда развития интернет-инициатив Кирилл Варламов,
  • директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрий Песков,
  • генеральный директор и основатель Rusbase Мария Подлеснова.

Эксперты поделятся не только личной историей и опытом  — в прямом эфире они проанализируют кейсы молодых предпринимателей и расскажут школьникам, почему эти проекты стали успешными. Задать экспертам вопросы о предпринимательстве можно уже сейчас в обсуждении в группе «ПроеКТОрии» в «ВКонтакте».

Предыдущие шесть уроков доступны для просмотра на всех онлайн-площадках “ПроеКТОрии”. Скачать записи уроков: «Что ты знаешь о еде?» «Дом, в котором хочется жить» «Нереальная реальность» «Спасти жизнь человека» «Искусственный интеллект: помощник или конкурент?», «Космос далекий и близкий» можно здесь.

Предыдущие уроки набрали уже более 28 млн. просмотров в социальных сетях.

КОММЕНТИРОВАТЬ