Главная » Новости образования » Всероссийская контрольная «Выходи решать» по математике, информатике и физике

Всероссийская контрольная «Выходи решать» по математике, информатике и физике

До старта Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать» остается три дня. Принять участие в акции может любой желающий независимо от возраста, уровня образования, места проживания.

Контрольная состоится 17 ноября 2018 года, ее можно писать дома (онлайн), а можно зарегистрироваться и прийти на любую очную площадку (список аккредитованных площадок на сайте kontrolnaya.mipt.ru/). Время написания контрольной в режиме онлайн с 00.00 до 23.50. Очные площадки открываются в разное время.

Проверить свои знания можно по трем предметам: математика, информатика, физика. По каждому предмету пять заданий. Участники могут выбрать только один предмет или все три. Задачки по предметам, как заверяют разработчики, на уровне 7-9 классов обычной школы. На сайте kontrolnaya.mipt.ru/ размещены тренировочные варианты заданий по всем трем предметам , которые доступны для решения до начала основного состязания.

Школьники, которые справятся с заданиями лучше всех, смогут без экзаменов попасть на заключительный этап олимпиады «Физтех», а также получить скидки на обучение в олимпиадных школах МФТИ. Подробно о контрольной «Выходи решать!» на сайте: kontrolnaya.mipt.ru/

КОММЕНТИРОВАТЬ