Главная » Новости образования » Новый образовательный сервис «Ростелеком Лицей» для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Новый образовательный сервис «Ростелеком Лицей» для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

25 сентября компания Ростелеком запустила в тестовом режиме новый образовательный сервис «Ростелеком Лицей», который обеспечивает пользователям доступ к самым лучшим онлайн-продуктам для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам, а также для самоподготовки с целью улучшения оценок по предмету.

Родители учеников,пользуясь сервисом, смогут подобрать для своих детей лучшую программу для подготовки к экзаменам: это может быть тренажер, онлайн-курсы, занятия с репетитором по любому школьному предмету. Старшеклассники самостоятельно смогут подобрать для себя оптимальный онлайн-продукт для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

В новом образовательном сервисе представлены:

  • репетиторы онлайн-школы английского языка Skyeng,
  • курсы и репетиторы онлайн-школы Фоксфорд,
  • тренажеры ЯКласс,
  • тренажеры Examer, и др.

Все они будут находиться на одной странице в личном кабинете «Мои занятия» и доступны без дополнительной авторизации, позволяя свободно переходить от сервиса к сервису. Таким образом, «Ростелеком Лицей» создает для пользователей единое образовательное пространство.

Подписавшись на «Лицей плюс» можно воспользоваться существенными скидками, уникальными сервисами, созданными партнерами специально для «Ростелеком Лицей», например, пользоваться тестами портала Поступи Онлайн.

Кроме того, подписка «Лицей Плюс» дает доступ к дополнительным полезным услугам:

  • Тестирование – коллекция популярных тестов на выбор профессии, сферы деятельности, калькулятор ЕГЭ, выбор вуза, профессии, специальности по ЕГЭ, выбор специальности колледжа по любимым предметам и др.
  • Календарь событий – самые актуальные бесплатные онлайн мероприятия для школьников, олимпиады, лекции и др.
  • Приятные бонусы от партнеров – бесплатные учебники, полезные рассылки и др.

КОММЕНТИРОВАТЬ