Главная » Новости образования » Начала работать онлайн-приёмная национального проекта «Образование»

Начала работать онлайн-приёмная национального проекта «Образование»

Полномасштабная реализация нацпроекта «Образование» началась в январе 2019 года. Для того чтобы ознакомить как можно больше граждан с инициативами и изменениями, которые уже происходят в образовании, Министерство просвещения открыло информационный портал «Онлайн-приёмная национального проекта «Образование». Каждый желающий сможет осуществить поиск интересующей его информации, а также задать вопрос и внести предложение по реализации нацпроекта по адресу projectobrazovanie.ru.

Пресс-служба ведомства сообщает, что каждое поступившее обращение не оставят без ответа, который заявитель получит по электронной почте.

«Обратную связь представит администратор национального проекта, а в рамках августовских совещаний полный анализ вопросов и ответов проведёт лично руководитель проекта – министр просвещения РФ Ольга Васильева, сообщает пресс-служба.

Цели и задачи нацпроекта «Образования» уже подробно представлены на портале. Здесь же можно ознакомиться с информацией о федеральных проектах, входящих в нацпроект. На нем также будет регулярно и в свободном доступе размещаться актуальная информация о ходе реализации нацпроекта.

КОММЕНТИРОВАТЬ