Главная » Новости образования » 31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание

31 августа пройдет Общероссийское родительское собрание

Дата проведения Общероссийского родительского собрания изменилась. Как сообщает пресс-служба министерства просвещения, оно состоится 31 августа 2018 года.

Традиционное родительское собрание проведет министр просвещения Ольга Васильева,которая ответит на самые актуальные вопросы родителей, касающиеся предстоящего нового учебного года. Встреча главы ведомства с родителями пройдет в режиме онлайн и будет транслироваться в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Центральной площадкой мероприятия станет одна из московских школ, на прямую связь с которой смогут выйти представители родителей из нескольких регионов России: Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее интересные министр обсудит в ходе собрания.

КОММЕНТИРОВАТЬ