Главная » Новости образования » «Круг чтения наших детей: кто виноват и что делать? Педагогический опыт в условиях перехода на ФГОС»

«Круг чтения наших детей: кто виноват и что делать? Педагогический опыт в условиях перехода на ФГОС»

24 ноября в 16 часов по московскому времени на портале «Завуч.инфо» состоится Всероссийская интернет-конференция на тему: «Круг чтения наших детей: кто виноват и что делать? Педагогический опыт в условиях перехода на ФГОС».

Конференцию проведет Софенко Сергей Алексеевич, заместитель директора ГБОУ лицей № 533 Санкт-Петербурга, учитель биологии, “Учитель года – 2013 г. Санкт-Петербурга”.

Всероссийская интернет – конференцияВ ходе мероприятия Сергей Алексеевич подробно остановится на следующих вопросах:

  • Краткий обзор и анализ произведений, которые читают дети разных возрастов
  • Краткий выборочный обзор новинок круга детского чтения (чтобы я обязательно прочёл с ребёнком, а от чего требуется его оградить)
  • «Навороченная» программа по литературе в школе: как выкручиваться в условиях ФГОСов?
  • Опыт коллег-единомышленников (выступления гостей в студии)

В комментариях к анонсу гостю студии можно задать свои вопросы гостю по теме конференции.В данной конференции можно получить сертификат о публичном представлении собственного методического материала на Всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 650 руб.) и сертификат подтверждающий ваше участие в всероссийской педагогической конференции (стоимость сертификата 100 руб.)

Участие в конференции бесплатное.

КОММЕНТИРОВАТЬ