Главная » Новости образования » Двухнедельная поездка в Британию – главный приз победителю конкурса «Твоя Британия»

Двухнедельная поездка в Британию – главный приз победителю конкурса «Твоя Британия»

С 1 по 23 апреля на территории РФ проводится конкурс «Твоя Британия». Его организаторами являются Портал BFM.ru совместно с  British Council.

С 1 по 23 апреля на территории РФ проводится конкурс «Твоя Британия». Его организаторами являются Портал BFM.ru совместно с  British Council.

До 18 часов 23 апреля  2012 года  необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса и выполнить задание, описанное на странице конкурса. Минимальное количество знаков при решении кейса – 1500, максимальное – 3000.

Требование к конкурсантам:

  • возраст участника от 16 до 40 лет;
  • наличие действующего загранпаспорта обязательно;
  • уровень владения английским языком не ниже Pre – Intermediate.

Трех победителей отберет компетентное жюри. Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены 2 мая 2012 года на сайте в разделе спецпроекта «Месяц Англии», а также на сайте конкурса «Твоя Британия».

Конкурсант, занявший 1- место в сентябре 2012 года сможет пройти 2-недельный курс (52 академических часа) обучения английскому языку в Манчестере (языковая школа EF International School of English). Авиаперелет и  трансфер из аэропорта, проживание — бесплатно.

Победитель, занявший 2-е место, получит сертификат на трехмесячное обучение в московской школе иностранных языков  ITEC.

За 3-е место победитель получит электронный словарь ABBYY Lingvo.

Участники  конкурса  получат  много других  интересных призов.

КОММЕНТИРОВАТЬ