Главная » Новости образования » 1-ая Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики».

1-ая Международная педагогическая конференция «Подготовка кадров для цифровой экономики».

В Москве 22 ноября 2019 года состоится открытие 1-ой Международной педагогической конференции «Подготовка кадров для цифровой экономики». Она пройдет в двойном формате: очно — в Центральном Деловом Пространстве (Москва, Покровка 47) и заочно в 8-ми странах: Армения, Азербайджан, Сербия, Израиль, Казахстан, Узбекистан, Испания, Беларусь.

Не только педагоги этих стран, но и любой желающий, подключившись к онлайн-трансляции, сможет принять участие в конференции. Таким образом, в рамках этого мероприятия смогут собраться вместе сотни педагогов со всего мира. В этом и заключается главная задача первой конференции — познакомить всех педагогов с действующими цифровыми практиками и инструментами, которые можно использовать в учебном процессе.

Чтобы выбрать страну и формат участия, необходимо пройти регистрацию на сайте конференции digital-conference.ru/registration.

Официальное открытие конференции с трансляцией в сети Интернет состоится в 11.00 по московскому времени. Программа конференции доступна на сайте 484525.lpmotortest.com/

КОММЕНТИРОВАТЬ